Добро пожаловать на наш сайт

К сожалению, в России статус многодетной семьи вызывает у разных людей неоднозначную реакцию, чаще со знаком минус, чем плюс. Есть категория семей, которые в принципе не любят детей. Они и сами их не заводят, приводя различные, на их взгляд "весомые" аргументы на этот счёт, и присутствие чужих детей, в непосредственной близости к ним, их попросту всячески раздражает. Зачастую слышишь брошенное вслед : "Понарожали тут!". А есть такие, которые больше всего на свете боятся расстаться со своей свободной вольготной жизнью без всяких обязательств и ответственности. Они активны, успешны, у них куча разносторонних интересов, глобальных планов, идей, но вся эта движуха по жизни лишь  только ради себя любимых. Но, простите, кому они передадут все свои знания, свой опыт? Где же следующее звено в цепочке под названием жизнь? Есть семьи, в которых слишком потребительское понятие о жизни: сначала одно высшее образование, затем ещё одно, затем приличную работу (как правило ни по одной из двух специальностей) и зарабатывать много денег, затем машину, квартиру, потом машину получше, а квартиру побольше, затем крутую должность  и  денег зарабатывать ещё больше, и ещё надо попутешествовать, и ещё ..., и ещё... Да, по большому счёту, заурядные желания и потребности каждого человека, только они не должны препятствовать рождению детей. Наоборот, рождение ребёнка должно стимулировать человека к улучшению качества своей жизни, и, самое удивительное, что позитивные судьбоносные перемены как раз в это время и происходят, как-будто вам свыше кто-то помогает. Также существует и другая, достаточно большая, группа людей, которые ограничиваются рождением лишь одного ребёнка, дабы, как они выражаются, "не плодить нищету". Ну, и традиционный стереотип: если есть мальчик, то нужна ещё девочка, или наоборот, но не более того.  Наша семья имеет статус многодетной, но на самом деле, она не такая уж и огромная. У нас всего лишь четверо детей, но, тем не менее, мы здесь на своём примере хотим рассказать и показать, как это замечательно иметь такую семью. Да - это непросто, да  - это большая ответственность, да - чем-то кому-то всё равно приходиться жертвовать, да - это в каком-то смысле ограничение вашей свободы, да - это огромное терпение и большой труд, но все эти трудности сводятся на нет, когда ты видишь эти счастливые глаза, радостные мордашки, когда тёплые плюшевые ручонки обнимают тебя со всех сторон, слюнявят тебя поцелуями и шепчут прямо в ухо: "Я тебя люблю, мамочка." Мы хотим рассказать, что иметь много детей - это здорово, это и есть та самая движуха по жизни, только скорость в разы больше: тренировки, соревнования, репетиции, концерты, походы, рыбалки, праздники, выступления и всё это в четвертой степени. Они, эти маленькие локомотивчики тянут тебя всё вперёд и вперёд, без остановок, без передышек. Это именно они поддалкивают тебя к постоянному саморазвитию. Ты просто боишься за ними не успеть, как говорится, приходится всё время быть в тренде!

Когда в семье появляется первый ребёнок, то вся ваша жизнь переворачивается с ног на голову. Меняется всё: ваша жизненная философия, ваши приоритеты, ваше отношение друг к другу. Это совершенно другой мир, другие чувства, другие эмоции. Я всем искренне хочу пожелать испытать это счастье!

Приветственная страница

Доброго времени суток всем! Честно говоря, я сама до конца пока не знаю, что конкретно мы можем предложить нашим посетителям. Возможно, в будущем hand made мастер-классы или сценарии детских праздников, а может видеоролики с нашими клоунскими репризами или что-нибудь ещё интересное. Самое главное, выкроить на это чуть-чуть времени.

Теги

Новости

Посетителям

03.01.2013 23:29
Держите ваших посетителей в курсе новостей и событий. Если вы будете регулярно обновлять...

Сайт открыт

03.01.2013 23:28
Сегодня открылся наш новый веб-сайт. Расскажите вашим посетителям, зачем вы открыли новый веб-сайт...